понедельник

29 мая Татарский общественно-культурный центр Янгиюля при поддержке областного хокимията, Янгиюльского городского хокимията, Посольства Российской Федерации в Республике Узбекистан, Представительства Республики Татарстан в Республике Узбекистан, ТОКПЦ города Ташкента провел народный праздник Сабантуй

Тэги: Узбекистан Сабантуй Янгиюль

воскресенье

Татаро-башкирский национальный культурный центр Кашкадарьинской области при поддержке областного хокимията, Каршинского городского хокимията, Посольства Российской Федерации в Республике Узбекистан, Представительства Республики Татарстан в Республике Узбекистан, областного управления и Каршинского городского отдела по делам культуры, областного управления Агентства по делам молодежи Республики Узбекистан, областного отделения творческого объединения «Тасвирий ойина», областного отделения ассоциации «Тадбиркор аёл», Каршинской специализированной школы искусств культуры, других социальных партнеров провел массовое культурно-просветительское мероприятие, посвященное народному празднику Сабантуй (Хабантуй).

Тэги: Узбекистан Сабантуй Карши

четверг

Более 20 проректоров перенимают опыт Казанского университета в области коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности.

Тэги: Татарстан Узбекистан КФУ

вторник

Исполнительный директор филиала КФУ в городе Джизак посетил Казань и рассказал о подготовке к открытию кампуса в Узбекистане.

Тэги: Узбекистан КФУ Джизак

мая 2022 г.

На встрече состоялось обсуждение перспектив сотрудничества.

Тэги: Узбекистан КФУ