Расписание тестовых испытаний на обучение в Российских вузах в 2016/2017 учебном году (за счёт средств федерального бюджета Российской Федерации)

Расписание тестовых испытаний на обучение в Российских вузах в 2016/2017 учебном году (за счёт средств федерального бюджета Российской Федерации)

Расписание тестовых испытаний для зарегистрировавшихся и сдавших документы  в соответствии с регламентом,  опубликованным на сайте Представительства  Россотрудничества  в  Республике  Узбекистан:

I . Направление (31.00.00) Клиническая медицина  

 

11 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (русский язык) 1, 2, 3 группы

12 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (химия) 1, 2, 3 группы

13 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (биология) 1, 2, 3 группы

 

Группа № 1

Абдугаффаров Саидаброрбек Ойбек угли

Абдугаффаров Сардор Абдугаффар угли

Абдулазизов Бахтиер Дониярович

Абдулазизов Собирмирзо

Абдуллаев Азизбек Азамбек угли

Абдуллаев Искандер Бахтиер угли

Абдуллаев Умидбек Рахимжон угли

Абдулхаев Рахимжон Аброржонович

Абдумажитов Фаррух Абдумажитов

Абдураманова Татьяна Александровна

Абдурасулова Асалхон Абдурасул кизи

Абдурауфов Абдулла Фарход угли

Абдурахимов Сафархон Комилхон угли

Абдурахманов Хумоюнхон Абдушукурович

Абдурахмонов Шавкат Суннат угли

Абдурашидов Абдурауф Абдурашид угли

Абдурашитов Тимур Махаммаджон угли

Абруев Шерзод Шербек угли

Абсатторов Элиназар

Агзамова Лайло Равшановна

Агзамова Хафизабону Зоировна

Азамов Миразам

Азимов Давронбек Алимджон угли

Айзатуллаев Амир

Айрапетян Анриета Робертовна

Акбаров Шахзод Анварбек угли

Акромов Анвархон Равшанхон угли

Аксюз Роксана

Алиев Амирбек Каримович

Анваров Ахлиддин Ахрорович

Сабирова Муслима Уткуровна

Саидазимов Фируз

Саидов Сохиб Содик Зода

Сайдуллаев Ахроржон Комилжон

Салохиддинов Акмалхон Илханжон

Сейтмеметов Арсен Февзиевич

Субанов Равшан

Субботин Дмитрий

Суманмахмудов Максадбек

Тен Анастасия Владиславовна

 

Группа № 2

Аннарова Юлдуз Баходировна

Арзумян Кима Рафаэловна

Аскаржанов Мухаммаджон Камбарали угли

Аскаров Мухаммадзие Нурмухаммад угли

Аслонов Шахзод Шариф угли

Асомидинова Дилрабо Умидовна

Атаев Арсен

Ахатханов Муроджон Муталли угли

Ахмадходжаев Махмудхожа Муродходжа

Ахмедов Абдувахид Абдулатиф

Ахмедов Темур Шухратович

Ахмедов Фаррух Русланович

Ацаказай Хумайра Нажибулла кизи

Бабамуратова Амина Шавкатовна

Баймуратов Азизбек Бердимурат угли

Балухатина Анна Игоревна

Батыршина Аделя Рустамовна

Баходиржанов Тохир

Бахтиеров Шермухаммад Шухратжон угли

Бегматова Нилюфар Улугбек кизи

Бекбалилиев Аллаяр

Белалов Акмаль Норбудинович

Белоусова Кристина Владимировна

Бикетов Николай

Билал Наджие Маратовна

Бобожонова Шахло Бахтиер кизи

Бобокулов Азимжон Улугбек угли

Болтаев Эргашжон Шукурулло угли

Вартанян Карен Вячеславович

Вохидова Нигина Анваровна

Рахмонов Бегзод Расулжон угли

Русецкая Анастасия Уткамовна

Рустамов Жавохир

Рябушко Анна Ильинична

 

Группа № 3

Габдулисламова Регина Раисовна

Гатин Имиль Ринатович

Голубь Елизавета Анатольевна

Дададжанов Нодирбек Бобир угли

Джаббаров Азимжон Азизович

Джумаева Амина

Дон Аркадий

Елисеев Леонид

Жамалов Мухаммад Солих Абдулло угли

Жукова Регина Ивановна

Журокобилова Нафиса Мухиддинова

Загидуллина Юлия Михайловна

Зайдуллина Сабина Рамизовна

Зокиров Жахонгир

Золотухина Ольга Андреевна

Ибрагимов Баходир

Ибрагимов Бекзод

Ибрагимов Искандар Сапарбоевич

Ибрагимова Дильдора Ильхам кизи

Ибрайимова Нигора Фуркатовна

Игамбердиев Шохрухбек

Игольников Олег Евгеньевич

Идрисов Сухраб

Имамова Едгора

Имомназарова Махбуба Саибжаббор кизи

Иршодзода Амирхон

Исакова Хадичабону Якуб кизи

Исакова Азиза

Исроилов Умиджон

Кан Олег Сергеевич

Собитов Абдурахмон

Собитхонов Мухаммад Аббос

 

11 марта  2016 года  в 13.00 ч.  (русский язык)  4, 5, 6 группы

12 марта  2016 года  в 13.00 ч.  (химия)  4, 5, 6 группы

13 марта  2016 года  в 13.00 ч.  (биология)  4, 5, 6 группы

 

Группа № 4

Кандилова Румия Ринатовна

Канислямов Амир Рафаилович

Кариев Саидазиз

Каримов Сардор

Каримов Сардор Султоназар угли

Каримова Ситора

Карунц Евгения Григорьевна

Каршиев Шохрух Чориевич

Катаева Улькера Наимовна

Каххарова Мафтуна Содикжон кизи

Ким Александр

Ким Кирилл Владимирович

Клева Оксана Сергеевна

Клейменова Тамара Сергеевна

Кличев Бекзоджон

Кобилова Шохсанам

Кодиров Сардор Дильшод угли

Комилов Мирфайз Комилович

Комилова Азиза Элмурод кизи

Комолидинов Ойбек Равшанбек угли

Коновалова Евгения Игоревна

Корабоева Ситорабону Иштиержон кизи

Кулахматова Дурдонахон Комил кизи

Курбанова Нодирахон

Лем Евгения Рудольфовна

Мажидова Умида Шавкат кизи

Максудов Ансоркхон

Макхамаджонов Абдугофур

Макханов Сардорбек

Маликов Темурмалик Исрофилович

Турсунбаев Жавохир Турсунбой угли

Чжен Вячеслав

 

Группа № 5

Маллаев Файзулло Сохибжон угли

Маматкходжаева Тамила

Мамирова Мохинур

Мамурова Ихтибор

Маньян Грета

Мастонова Мафтунабону

Маткаримов Темурбек

Медетбаев Шарьяр

Мирбобоев Санжар

Мирзаев Отабек

Мирзаева Гулхае Абдурашид кизи

Мирзарахимова Мохира

Митрюшина Валерия Петровна

Муминов Исломбек Давронбек угли

Мустафаев Карем

Мухамедова Мумгоза Неъматулло кизи

Мухамедова Нилюфар

Мухаммадов Мусобек Исмоил угли

Мухаммедов Равшанжон

Нажмитдинов Аслиддин

Назарбаев Ильяс

Назарбаева Мухаббат Юсуповна

Назаров Джавохирбек

Назирханова Зайнабхон

Нам Александр

Нарзуллаев Муроджон

Низамов Саиджамал

Нозимов Джахонгир

Нурмирзаева Фарангиз

Нурмуродов Миршоджон

Тожибоев Шохрухмирзо

Тохиров Феруз Тахирович

 

Группа № 6

Нуров Жахонгир

Нуъманова Дилшода

Овлаев Бобур

Олимбоев Фируз

Олимов Отабек

Пак Виктория

Перов Михаил

Подлесная Басма

Пулатов Дилшод

Равшанбеков Тимур

Раджабов Фаррух Рустамович

Раджабова Мадина Алиевна

Ражабов Ражаб

Рамазанова Сарвиноз

Рамазонов Улугбек Нуралиевич

Расулаева Алина

Рахимжонов Мухторжон Абдумалик угли

Рахимжонов Содикжон Собиржон угли

Рахимов Алимардон

Рахимов Алишер

Рахимов Зафаржон

Рахманова Мафтуна Фарходовна

Рахматова Мадинабону

Рахматуллаева Фарангиз Азизуллаевна

Сабирзянов Сабир Шамилевич

Сабиров Дильшод Шухрат угли

Тиллаева Феруза Икрамовна

Тогаев Абдулазиз Абдумаликович

Шахмаметова Диана

Якушева Альяна Владиславовна

 

11 марта  2016 года  в 16.00 ч.  (русский язык)  7, 8 группы

12 марта  2016 года  в 16.00 ч.  (химия)  7, 8 группы

13 марта  2016 года  в 16.00 ч.  (биология)  7, 8  группы

 

Группа № 7

Авазов Фарход

Бурхонов Дильшад

Рихсихужаев Шохруххон

Снопченко Александра

Тураева Гавхар

Тураева Шахноза Баходир кизи

Тургунов Шохрух

Турдиев Фуркатжон

Тухтаева Мадина Алишеровна

Тухтакузиев Нажмиддин

Умаралиев Нормирза Обиджонович

Умаргалиев Шухрат Джуръат угли

Умаров Азизбек

Умаров Аминжон Авазович

Умаров Илхомжон Бахтиерович

Умарова Фатима Бахтиеровна

Усманов Зафарбек Икромжон угли

Усмонова Нилуфар Нормухаммад кизи

Усубжонов Шохрух Шерзод угли

Уткурова Азиза Уткуровна

Файзирахманов Ильяс

Файзуллаев Амиржон Баходирович

Фараджев Дэвид

Фараджева Этель

Фатуллаев Бахромжон Умаржон угли

Фозилов Алиджон

Хабибуллаев Мухаммадюсуф

Хайдарова Севара

Хакимов Бобур Гуломхон угли

Хамидов Мусхин Орипжон угли

Хамидова Алина

Хамрабаева Алина

Хамраев Адхамжон

Хамраева Шахноза Шавкатовна

Ханходжаев Тахир

Хасанова Фаридахон

Хидоятов Тохир

Хидоятова Альбина

Хикматов Улугбек

Хикматулина Камила

Хоапкулов Илес Шухрат кизи

Ходжаев Хикматилла

 

Группа № 8

Нормурадов Акмаль Улугбекович

Омонбоев Фаррух Шухратович

Рахмаджанова Розия Рахмаджановна

Рустамова Шахноза Рустамовна

Ташпулатов Эльер Набиевич

Тургунов Сухроб Юсупович

Хайдаров Ойбек Обидович

Хамраев Анвар Фазлиддинович

Хамраева Мукаррамхон Баходыровна

Хожимжанов Хикматжон Эрмат угли

Холлиев Хуршид Фахритдинович

Хомидова Шахноза Ахроржон кизи

Худойберганов Рамазонхон Асад угли

Хурсанов Жавохир Исломжон угли

Хусанбаев Темурмалик Баходир угли

Хусанбоев Элбек Гуломович

Хусанов Исмаил Хамзаевич

Хусанов Хасанбек Илхомович

Хусанов Хасанбек Илхомович

Цховребов Алан Абдухалим

Череповский Анатолий Григорьевич

Шагиясов Шосаъдулла Шотурсун угли

Шамуратова Нодира Алишеровна

Шарипова Шахриноз Улугбековна

Шафикова Гузалия Рафаиловна

Ширинов Эльхан Искандерович

Шукурова Мунисс Риязовна

Эламонов Хумоюн Бобир угли

Эргашалиев Сарварбек Зафаржон угли

Эргашев Саидазиз Алишерович

Эргашхужазода Азизахон Равшанхон кизи

Юсупов Абдулазиз Камолиддин угли

Юсупова Беатрис Салих кизи

 

II. Направление (38.00.00) Экономика и управление (специалитет)

11 марта  2016 года  в 16.00 ч.  (русский язык) 9 группа

12 марта  2016 года  в 16.00 ч.  (русский язык) 10 группа

13 марта  2016 года  в 16.00 ч.  (русский язык) 11 группа

 

14 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (математика) 9 группа

14 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (математика) 10 группа

14 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (математика) 11 группа

 

15 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (физика) 9 группа

15 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (физика) 10 группа

15 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (физика) 11 группа

 

Группа № 9

Аббасов Бахриерхон Босит угли

Абдиганиев Тимур Ерназарович

Абдугаффарова Покизабону Анвархон кизи

Абдуллаев Темур Уктам угли

Абдураимова Анжелика Маратовна

Абдурауфов Абдулатиф Алишер угли

Абдурашидов Бобуржон Нематжон угли

Абдурашидов Сардор Журъат угли

Абилкасимова Айгуль Махмудовна

Авазов Сардор Панжи угли

Адхамов Комронбек Адхамович

Азимова Шохидабону Тельмановна

Акимов Амир Жалилович

Алешин Александр Сергеевич

Алиев Алишер Бауыржанович

Алимов Александр Александрович

Алиходжаева Умида Мухитдиновна

Андреев Константин Владимирович

Асадчий Никита Сергеевич

Атаханова Дильнозахон Искандер кизи

Ахмаджанов Ильесбек Ильхомжон угли

Бабаназарова Гузаль Рустамовна

Бабаходжаев Шерзодхон Аъзамович

Бабенко Анастасия Владимировна

Басиров Тимур Маратович

Баянова Кристина Константиновна

Белявская Алеся Владимировна

Битушан Юлия Анатольевна

Бурхонов Аброржон Хошим угли

Валиулина Ленара Ильмировна

Вертиганова Эвелина Николаевна

Герасименко Денис Дмитриевич

Гилязова Азиза Эриковна

Гиясов Жасурбек Баходиржон угли

Дадабаев Азиз Равшанович

Джумамуратов Азизбек Амангельдиевич

Доброва Мария Сергеевна

Долиев Азизбек Аваз  угли

Дустмуродов Ильхом Собитович

Дюгай Валерий Александрович

Евстифейкина Камилла Маликовна

Жаниева Сайера Уткировна

Жафаров Музаффар Мухторжон  угли

Журабоев Журабек Мухибилло угли

Зайнилова Индира Хайритдиновна

Закриеев Фаррух Чиноркул угли

Зубкова Вероника Дмитриевна

Игамов Тимурбек Атабекович

Калмыкова Светлана Игоревна

Камалетдинова Руфина Шамильевна

Камилов Зикрие Худошукурович

Капаров Артур Русланович

Карабаев Вохид Махсутович

Каримбеков Сардорбек Туробжон угли

Каримов Исломжон Толкинжон угли

Каюмова Аделия Каюмова

Яфарова Алина Ильдаровна

 

Группа № 10

Егамбердиев Жавохир Игром угли

Кильдиярова Элина Руслановна

Ким Алина Олеговна

Ким Виктория Дмитриевна

Ким Евгения Вячеславовна

Ким Максим Васильевич

Ким Станислав Дмитриевич

Ким Юлия Михайловна

Киргизбаев Шерзобдек Анваржон угли

Кириллов Александр Александрович

Кирюшина Юлия Владимировна

Клепова Маргарита Вадимовна

Кондратьева Аделина Викторовна

Костишев Илья Александрович

Кошкаров Марат Максетович

Куйлиева Афсона Шахрух кизи

Куйлиева Вазиба Шохрух кизи

Кулметов Жахонгир Абдурайимович

Купайсинова Оксана Изатили кизи

Курбонов Орифжон Олимжон угли

Кургинян Джони Гарриевич

Лутфуллаев Хожиакбар  Шухратиллаевич

Мавлянов Сахобжон Мирзахим угли

Мадиев Жахонгир Рустам угли

Мамадалиев Ботирали Муроджон угли

Мамадалиева Мавлудахон Нурмирза кизи

Мамажанов Элдор Гофуржон угли

Мамарасулова София Равшанбековна

Матвеев Игорь Дмитриевич

Маткаримов Артур Фаридович

Матназаров Дильмурод Бахром Угли

Махмудов Шохжохон Акмалжон угли

Махсудалиев Зафаржон Олимжон угли

Мельникова Екатерина Александровна

Муминжонов Дониер Темуржон угли

Мурадова Муштарийбегим Хушиддин кизи

Мурадова Сабина Алишеровна

Мустакимов Руслан Равильевич

Мустафина Рената Маратовна

Наврузова Нигина Сано кизи

Наджафалиева Байхонум Хусейн кизи

Назметдинова Индира Шерзодовна

Наумочкина Валентина Павловна

Нормаматова Зиеда Комилжонкизи

Нортожиев Махмуд Олимжонович

Нурова Камилла Ибрагимовна

Нуруллаев Файзулла Шерзод угли

Ортиков Темур Хамза-оглы

Пак Виктор Юрьевич

Парамонова Виктория Андреевна

Пасова Анастасия Дмитриевна

Петрищев Виктор Валерьевич

Пивоварова Дарья Дмитреевна

Прокофьева Анастасия Сергеевна

Пудовкин Вячеслав Игоревич

Рахматова Нигина Каримовна

Рахматуллаева Камилла Эльбековна

Репетей Кирилл Александрович

Романов Амир Дамирович

 

Группа № 11

Рудаковская Яна Вадимовна

Саденов Исламбек Тенгелбаевич

Сайфуллина Лилия Романовна

Сальников Александр Равшанович

Саляхова Рушина Маратовна

Самархонов Аскорхон Жамолхон

Санопулес Павел Томас

Сармина Анастасия Григорьевна

Сатвалдиева Карина Анваровна

Сафаева Нодира Атабек кизи

Сацевич Анна Михайловна

Сейтбалиев Тимур Рустемович

Сидоров Кирилл Владимирович

Слугин Кирилл Анатольевич

Сотникова Екатерина Алексеевна

Ташпулатова Алина Руслановна

Тен Анна Владимировна

Тиллахужаев Амирхон Рустам угли

Тохирова Робия Жахонгир кизи

Трубеев Роман Ильшатович

Тсай Евгения Вячеславовна

Улмасов Джасур Асфандийор угли

Улугбекова Диера Улугбек кизи

Уринов Достонбек Равшанбек угли

Фармонов Дониербек Бахтиержон угли

Фармонов Темур Бахром угли

Фархадова Мафтуна Алишеровна

Фахритдинова Оксана Фанисовна

Хайдаров Ходжиакбар Мустафокул угли

Хакимов Алишер Гафуржон угли

Хакимов Искандер Анварович

Хамдамова Даша Тимуровна

Хасанова Элеонора Марсельевна

Хен Елена Олеговна

Хуббатова Гульсина Радиковна

Худолей Екатерина Ярославовна

Цой Алина Николаевна

Чудаев Эрик Юрьевич

Шамсиев Хасан Абдумурод угли

Шамсулина Диана Мухтаржановна

Шамсутдинова Нигина Ильдаровна

Шамсутдинова Сабина Ильдаровна

Шамуратов Дилмурад Даниярович

Шарифбаев Дониер Елкин угли

Шерматова Камилла Ифтихоровна

Шин Екатерина Александровна

Шукинова Наталья Павловна

Элент Олег Михайлович

Эргашев Бекзод Баходир угли

Эргашев Илхомжон Адхамжон угли

Эркинов Дониер Бахтиер угли

Юлдашева Рушана Алишеровна

Юхневич Алеся Андреевна

 

III. Направление (40.00.00) Юриспруденция (специалитет)

 

14 марта  2016 года  в 14.00 ч.  (русский язык) 12 группа  

15 марта  2016 года  в 14.00 ч.  (история, обществознание) 12 группа

 

Группа № 12  

Абдуллаева Камилла Равшановна

Абдурашитова Луиза Алимовна

Азимов Тимур Музаффарович

Базаров Алишер Дильмуротович

Банников Максим Евгеньевич

Валиев Фирдавс Алишерович

Джуматов Руслан Маратович

Другов Дмитрий Владимирович

Дружинина Анна Максимовна

Жураев Навруз Фахриддин угли

Жураева Мохинур Жахонгир кизи

Иващенко Ольга Андреевна

Исламова Ирода Жалолиддинкизи

Каримов Улугбек Рустамович

Кашкарова Анастасия Витальевна

Ким Евгения Александровна

Ким Евгения Юрьевна

Марценюк Алена Андреевна

Матвейчук Анна Евгеньевна

Матвейчук Валентина Евгеньевна

Махмудова Максуда Махсуджоновна

Медведев Владимир Валерьевич

Мингазов Азиз Ринатович

Мухамеджанова Адель Анваровна

Норова Нигорабегим Исомиддиновна

Облокулов Камолиддин Комилович

Осипов Азат Марсельевич

Пан Алексей Владимирович

Попов Артем Владимирович

Пухачев Артем Сергеевич

Рахимбердиев Отабек Хайрулла

Ростовцева Юлия Сергеевна

Рыкова Юлия Геннадьевна

Сайфтдинова Диана Ринатовна

Сайфутдинова Евгения Валерьевна

Сатторов Мухаммадрасул Илгоржон угли

Столярчук Кристина Игорьевна

Суннатиллаева Сарвиноз Иззатулла кизи

Тажибаева Саида Солиевна

Такташева Сабина Шухратовна

Тошева Сабо Усмоновна

Туляганов Миразиз Байбури углы

Тураев Шомурод Равшанович

Фадеев Арсений Алексеевич

Федоров Игорь Олегович

Хван Надежда Ильинична

Херунцева Каринэ Арсеновна

Чен Кристина Ибрагимовна

Шарикова Юлия Сергеевна

Шаритов Илья Дмитриевич

Шелестюк Глеб Сергеевич

Шомуродов Диер Шухратович

Шомуродова Мафтуна Баходировна

Шохина Анастасия Евгеньевна

Эркижанова Сабина Кахрамон кизи

Юнусбаева Юлдуз Камиловна

 

IV. Направление (05.00.00) Наука о земле, (19.00.00), Промышленная экология и биотехнологии, (35.00.00), Сельское, лесное и рыбное хозяйство.

 

14 марта  2016 года  в 14.00 ч.  (математика) 13, 14 группа

15 марта  2016 года  в 14.00 ч.  (русский язык, физика) 13, 14 группа

 

Группа № 13  

Алиакберова Эльмира Руслановна

Алиев Даврон Закирович

Алимов Абдуллох Махмуджон угли

Астафьева Кристина Баходировна

Байрамова Нигина Фарходовна

Бобомуродова Дильфуза Нажиддин кизи

Ваймуратов Рашид Александрович

Гразион Руслан Евгеньевич

Домников Вячеслав Михайлович

Жунисова Салтанат Тойимкизи

Зайцева Александра Владимировна

Зиядуллаев Шохрух Хамидуллаевич

Ибадуллаев Мейрбек Ускенбай угли

Избалыкова Дарья Александровна

Ишбаева Салима Эркиновна

Ишмирзаева Амалия Садриддиновна

Каримова Камила Уткамовна

Ким Алина Чонгчиновна

Колесникова Евгения Андреевна

Копнина Ксения Игоревна

Кусяпкулова Алина Азатовна

Лапшов Тимур Андреевич

Мансурова Камилла Игоревна

Пак Светлана Юрьевна

Путято Сергей Павлович

Раимердиева Севара Октам кизи

Раимжанов Адхамжон Ахмадали Угли

Ручмакова Екатерина Евгеньевна

Савинова Карина Анваровна

Садыкова Камила Низамаддин кизы

Сайдалиев Азиз Равшанович

Ташланов Фотих Ойбек угли

Терехова Алена Сергеевна

Толипов Бобурхон Батырович

Тугушева Сабина Рустамовна

Турдыбаев Сарвар Равшанович

Усманова Муштарийбону Иброхим кизи

Хакимова Камилла Фуадовна

Яковлева Мария Владимировна

 

 

Группа № 14  

Абидов Музаффар Шухратович

Бабаджанов Отабек Шухратович

Байганов Амир Алижонович

Братусь Алексей Владимирович

Васильева Ольга Валерьевна

Гандалипов  Эрик Рафикович

Глуховцев Владислав Петрович

Гусенков Евгений Аюбович

Джалилова Эмине Наримановна

Ким Антон Дмитриевич

Крохмаль Александра Дмитриевна

Мирзахматов Миршохид Мирзахий угли

Муродов Маъмур Бобирович

Мустафаева Алина Сейтмеметовна

Носирова Умринисо Кудратиллаевна

Омоналиев Шахобиддин Жамолиддин угли

Пазлиева Лола Хайриддиновна

Пак Вероника Викторовна

Рахимова Элеонора Салимовна

Рудик Диана Николаевна

Саидгалиев Тимур Хуснутдинович

Содиков Асламбек Адхамбекович

Стасенко Александра Игоревна

Сулекбаева Альфия Равшановна

Сунчелеев Феруз Фарходович

Ткаченко София Николаевна

Турабекова Альбина Айдаровна

Турхунова Александра Андреевна

Уланов Иса Икметович

Усманов Азим Рустамович

Фильченко Дарья Владимировна

Халназарова Мафтуна Бахтиер кизи

Хамматова Алия Халимовна

Худайбердиев Шерали Шавкат угли

Хуснутдинова Юлия Илгизовна

Шумакова Анна Витальевна

Юрьев Вадим Алексеевич

 

V. Направление  техническое  (23.00.00, 25.00.00, 27.00.00, 01.00.00)

16 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (русский язык) 15 группа

16 марта  2016 года  в 12.00 ч.  (русский язык) 16 группа

16 марта  2016 года  в 15.00 ч.  (русский язык) 17 группа

 

17 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (математика) 15 группа

17 марта  2016 года  в 12.00 ч.  (математика) 16 группа

17 марта  2016 года  в 15.00 ч.  (математика) 17 группа

 

18 марта  2016 года  в 9.00 ч.  (физика) 15 группа

18 марта  2016 года  в 12.00 ч.  (физика) 16 группа

18 марта  2016 года  в 15.00 ч.  (физика) 17 группа

 

Группа № 15  

Абдувалиев Абдухамид Абдугаффар угли

Абдукаримов Бекзод Молют угли

Абдулина Рената Рамильевна

Абдуллаев Достонбек Рустам угли

Абдулов Рамис Раильевич

Абдураманов Артем Ягьяевич

Адхамов Захриддин Шавкатжон угли

Акрамов Тимур Алишерович

Алиев Эльдар Вадимович

Алиева Лейла Авазовна

Аллаеров Отабек Алишер угли

Аманбаева Камила Акмаловна

Андреев Анатолий Алексеевич

Анненков Николай Олегович

Аразмадов Ботыр Тельметович

Арсланов Бахром Алишер угли

Архипова Екатерина Андреевна

Асрорхужаев Аброрхуджа

Атхамов Ахрор Аброрович

Ахмедова Розалина Анваровна

Ахметов Максим Динарович

Ашрабов Низомжон Номжон угли

Ашрапов Шерзод Умидович

Бабали Эльвина Энверовна

Бабаянц Карина Петровна

Бабичева Татьяна Вадимовна

Багаув Ринат Равильевич

Багдасарян Арсен Дамирович

Бадалбаев Адхам Ахмаджанович

Бадальянц Армен Артурович

Баданис Кирилл Евгеньевич

Бакаева Мария Алексеевна

Барбашин Рустам Салахиддинович

Бауэр Надежда Владимировна

Башлыков Роман Валерьевич

Бек-Булатов Михаил Вадимович

Бекмурзин Эмиль Илдузович

Бекшенев Искандер Лукманович

Боймирзаев Хабибулло Комилхон угли

Болкунов Геннадий Александрович

Бордуненко Николай Владимирович

Булатов Рустем Юсуфович

Васильева Анастасия Игоревна

Вафин Руслан Рамильевич

Вахидов Зайниддин Гайратович

Верховцев Владислав Вячеславович

Волосин Владислав Васильевич

Высогорцев Виктор Григорьевич

Габзалилова Рената Гайратовна

Габитов Тимур Галиевич

Газарьян Владимир Владимирович

Гайнанова Леанно Рустам-кизи

Галимова Диана Рифатовна

Гарамов Георгий Андреевич

Гарифуллин Анвар Ахмаджонович

Герасимов Виктор Сергеевич

Гиниятуллин Марат Рамильевич

Глобин Николай Михайлович

Глухова Арина Евгеньевна

Григорьян Антонина Эдуардовна

Гусев Никита Эдуардович

Давиров Сардорбек Хабибуллаевич

Давлетченко Кирилл Сергеевич

Давлятов Джамиль Абдуллаевич

Далиев Александр Раджович

Девликамов Эльдар Рузметович

Дейнек Константин Вадимович

Денисов Руслан Викторович

Джалалов Рустам Элдарович

Дурдиева Дженентта Дорткулиевна

Евсеева Анастасия Николаевна

Жабборов Жахонгир Жамилович

Жомов Юрий Андреевич

Закиров Наил Мансурович

Закиров Тимур Донильевич

Запевалов Алексей Ильич

Захарова Анастасия Алексеевна

Зиявидинов Анвар Махмутович

Зиятов Темурбек Холбек угли

Зоиджонов Элер Дониер угли

Зоиров Аъзамжон Кучкор угли

Зорин Артем Викторович

Зуева Олеся Владимировна

Ибрагимова Виктория Сергеевна

Исакова Алина Бауржан кизи

Исакова Севара Якубовна

Исломхонов Аброр Акмалхон угли

Исмаилов Нурбек Тохир угли

Кабилов Босит Сайфуллаевич

Камилова Малика Баходировна

Каримов Наиль Анварович

Кахраманов Жамшудбек Кахраман угли

Килкбаев Нурланбой Турганбаев

Ким Анастасия Андреевна

Ким Артур Александрович

Ким Дмитрий Сергеевич

Ким Татьяна Игоревна

Кирдеев Азиз Рихсиевич

Кобилов Шахбоз Акмаль угли

Когай Екатерина Славовна

Кодирова Нозима Учкун кизи

Кодыров Жалолиддин Хуршидович

Козлов Роман Эдуардович

Козловский Максим Александрович

Комилов Гайрат Гиесович

Корнилов Владислав Александрович

Коротчиков Богдан Олегович

Кутбиддинов Абдуалилходжа

Лекарев Евгений Евгеньевич

Шаворостов Андрей Сергеевич

 

Группа № 16

Акмалов Темур Аббос угли

Базаров Тамирлан Таймуразович

Бойкобилов Мурод Алламуродович

Ганиев Авазбек Ахмаджон угли

Гунидин Вадим Вячеславович

Иззатов Азамат Неъматулло угли

Каримов Азизхон Алихон угли

Ким Александр Георгиевич

Ким Яна Игоревна

Комилова Мадина Убайдулла кизи

Копотев Владислав Алексеевич

Коровяковский Алексей Александрович

Коровяковский Илья Александрович

Краснобоярова Валентина Андреевна

Краснова Алина Вадимовна

Лапин Антон Васильевич

Ларионов Александр Сергеевич

Лем Татьяна Витальевна

Леонов Александр Сергеевич

Ли Виктория Радионовна

Ли Вячеслав Игоревич

Ли Илларион Бронеславович

Лим Дмитрий Валерьевич

Логачев Владимир Сергеевич

Логушев Андрей Михайлович

Мавлянов Алишер Акмальевич

Максумов Амир Алиевич

Максумов Джасур Тимурович

Маллаев Фарух Нарзуллоевич

Мамадалиев Темурбек Неъмат угли

Мамадов Абдукарим Кобилджонович

Маматов Абдували Иномжон угли

Мансуров Нажим Бахтиер угли

Матыцин Игорь Андреевич

Махманазаров Рамдас Миршакарзода

Махмудов Азиз Равшанович

Махмудов Суннат Фирдавсович

Махсудов Алишер Махсуддий

Микрюков Никита Сергеевич

Минивалиева Анастасия Сергеевна

Мирзаганиев Мирсаид Мирзаулугбек угли

Мирзакулов Юсуф Бустонбой угли

Мирзамажидов Жамшид Тохир угли

Мирзаматов Даврон Кобилжон угли

Мирсаидов Мираббосхон Мирсолиевич

Морозов Никита Николаевич

Муминов Акрамжон Аъзамжон угли

Мун Влада Владимировна

Муродов Лазиз Алишер угли

Муртазаева Мадина Саидолимхоновна

Мусаев Амирхон Курбан угли

Мухиддинов Иброхим Абдуазиз угли

Мухиддинов Мухиддин Нодирхон угли

Мухиддинов Шерзод Санжар угли

Мышов Андрей Николаевич

Нагиев Акбар Эльманович

Нажмиддинов Алижон Нуриддин угли

Назиров Жахонгир Хабибуллаев

Назруллаев Исомиддин Исок угли

Нам Вероника Александровна

Наумов Дмитрий Юрьевич

Нелюбова Анастасия Вячеславовна

Нестеров Евгений Валерьевич

Низамхонов Баходир Анвархон угли

Номанов Жасурбек Фарид угли

Норимов Озодбек Абдухамид угли

Норматов Аббосхужа Жамбул угли

Норматов Азизбек Улугбекович

Норматов Иззатулло Ибойдулайевич

Нормуминов Алишер Сафар угли

Нормуминов Тимур Сафар угли

Нургалиев Роман Марсельевич

Нуриддинов Номонжон Валихон угли

Озотбоева Муштарийбону Фуркат кизи

Олимбоев Мухаммадризо Бахтиёр угли

Омонбаев Шахзод Дильшодович

Орифжанов Аброрхон Кобил угли

Ортиков Яшинбек Эркин угли

Отахонов Жамшидбек Давронбекович

Павловский Никита Владимирович

Пак Виктория Александровна

Пан Наталья Робертовна

Панченко Екатерина Владимировна

Покровский Валентин Павлович

Попов Александр Александрович

Попов Станислав Владимирович

Прохоров Артем Васильевич

Раздобудько Владислав Васильевич

Разуваев Алексей Игоревич

Рамазанов Азизбек Назир угли

Растропенко Анатолий Вадимович

Рафиков Маъмуржон Расулжонович

Рахимов Акрам Муродович

Рахматуллаев Султонмурод Тулаганович

Рустамов Сардор Икром угли

Рязанцев Дмитрий Константинович

Садыков Ренат Эрикович

Сайгафаров Тимур Мансурович

Сдитанова Диана Наримановна

Семенов Никита Сергеевич

Семирханов Дамир Ильдарович

Сиддиков Ахрорбек Комилжон угли

Скопцов Артем Борисович

Смолина Екатерина Юрьевна

Сулейманов Дилявер Абдурашидович

Темиров Кудратали Абдувахоб угли

Тен Виталий Юрьевич

Хайдаров Рамиль Алишерович

Ходжаева Камила Шерзодовна

Эркинов Азизжон Жамшудович

 

Группа № 17

Абдикадиров Ислом Дониер угли

Абдукодиров Абдурасул Баходир угли

Абидов Азиз Кахраманович

Алимов Умид Алимович

Бабаходжаев Фирдавс Бахадирович

Бунуковский Руслан Евгеньевич

Бурхонов Саид-Амирхон Сунатилла угли

Вахидов Алишер Вахидович

Ганиев Азизбек Ахмаджон угли

Гудалова Тамара Александровна

Довудхужаль Саидахрорхужо

Еникеева Илдана Камильевна

Измайлов Аскер Измайлович

Ирусова Дарья Дмитриевна

Корабоев Аъзамжон Хайрулло угли

Максумов Саидолим Музаффарович

Мансуров Шохзод Нарзуллаев

Мирзаев Бехзод Абдурашид угли

Мирсаев Мирсобит Мирсолих угли

Мухамедов Иброхим Жалолиддин угли

Мухеметшина Нафиса Махамаджон кизи

Нурматов Михаил Рустамович

Нурымбетов Алламурат Ельмуратович

Пак Елена Юрьевна

Раимов Комил Шухратович

Раимов Шухрат Казимович

Рахматуллаев Ислом Хасанович

Рашидов Максуджон Ходжимурод угли

Рузиева Татьяна Викторовна

Саламов Элер Эркинович

Саломонов Фаррух Фарход угли

Сулейманов Руслан Альбертович

Султонов Темур Азиз угли

Супрун Илья Петрович

Сысенко Никита Григорьевич

Таджиев Аскар Рустамович

Тен Юрий Эдуардович

Тоштемиров Авазбек  Бахтиёр угли

Трубеев Роман Ильматович

Тулаганов Рустам Абдуазиз угли

Тураев Шемурод Равшанович

Туракулова Гузаль Абдулла кизи

Туранов Отабек Рустам угли

Тураходжаев Шахзод Гаффорхожа угли

Турдимуродов Орифжон Голиб угли

Турсунбаев Абу-Муслим Сухробович

Турсунов Музаффар Турсунов

Турсунова Шахнозахон Эркин кизи

Тухбатуллин Ильдар Мирсаяфович

Тухтабоев Жавохир Жахонгир угли

Тынчеров Равкат Русланович

Тян Денис Борисович

Убайдуллаев Аскар Алишерович

Убайдуллаев Исломбек Хикматилла угли

Уланович Илья Дмитриевич

Унаров Русланбек Бахтиёр угли

Усенко Александр Владимирович

Усманов Умид Джураевич

Усмонов Нормурод Бахтиярович

Устименко Юлия Вячеславовна

Утеулиев Азиз Данилович

Фарафонтова Анастасия Максимовна

Фахртдинова Сабина Захидовна

Филатов Дмитрий Олегович

Хаджибаев Владислав Юсупович

Хадиева Рината Наильевна

Хайдаров Мироншох Рустам Угли

Хаккулова Лолитта Равшановна

Халитова Камилла Руслановна

Ханкельдыев Санжар Шарафович

Хасанов Рустам Насирович

Хасанов Темуржон Муроджонович

Хатамов Бекзод Амонович

Хатамов Мухаммад Анварович

Хафизов Абдурауф Абдулатиф

Хафизов Руслан Ренатович

Хожамбердиев Сардор Султанович

Холдаров Каримулло Боходир угли

Холматов Шахрух Абдулла угли

Холмирзаев Султонмурод Омон угли

Холмирзаев Шохрух Ахмаджон угли

Хошимов Илхомбек Исломхон угли

Хошимов Темур Ахмад угли

Худжакулов Хусанбой Абдурахим угли

Хусаинов Жамшидбек Жамолиддин угли

Хусанов Улугбек Иброхим угли

Хусанова Мадина Бахтиеровна

Хуснутдинов Даврон Анварович

Цыбуля Анатолий Александрович

Цырапенко Марина Александровна

Чиркова Анна Владимировна

Шаймардонов Шохрух Исмаил угли

Шамшатдинов Рустам Ринатович

Шарипов Шерзодбек Улугбек угли

Шегай Анатолий Климович

Шермаматов Азамат Ахмамат угли

Штырхун Руслан Владимирович

Эргалиев Фитрат Улугбек угли

Эргашев Жавлон Турсинхон угли

Эсирганов Сардор Зарипович

Юдин Анатолий Сергевич

Юлдашбаев Темурхан Эргашбаевич

Юлдашев Бахром Бахтиерович

Юсупов Достонбек Алижон угли

Юсупов Олмосбек Назрулла угли

Ямалутдинова Регина Рафаилевна

Янгалиева Азалия Рустамовна

Янченко Георгий Владимирович

Яровой Артем Андреевич

Ястребков Антон Сергеевич

Яськевич Максим Владимирович

 

Информация с сайта: http://uzb.rs.gov.ru/press/news/raspisanie-testovyh-ispytaniy-na-obuchenie-v-rossiyskih-vuzah-v-20162017-uchebnom-godu-za

 

Последнее обновление: 11 марта 2016, 7:44

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International