24-я Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2022»

23 мая 2022 г., понедельник

С 18 по 20 мая 2022 года в Ташкенте прошла 24-я Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2022».

Выставка прошла после двухлетнего перерыва, связанного с коронавирусной пандемией в мире.

Данное мероприятие – крупнейшее ежегодное событие, признанная деловая площадка среди профессионалов нефтегазовой индустрии. Это место встречи ведущих экспертов в области нефти, газа и энергетики - руководителей профильных министерств и ведомств с участниками события, производителей и потребителей. На стендах представляются новейшие разработки, звучат трендовые доклады, проводятся презентации молодых ученых, подписываются меморандумы, соглашения и контракты о дальнейшем сотрудничестве.

На протяжении многих лет OGU проводится при поддержке и активном участии Министерства энергетики Республики Узбекистан и АО «Узбекнефтегаз».

Традиционно активное участие в работе выставки и конференции приняли участие ведущие татарстанские компании, работающие в данной сфере экономики.

В работе выставки принял участие Центр поддержки экспорта Республики Татарстан. Свою продукцию представили такие предприятия Республики Татарстан как АО «Изоляционный трубный завод» (г. Набережные Челны), ООО «Инженерно-производственный центр» (г. Бугульма), АО «КМПО», ООО «Петролайн-А» (г. Набережные Челны). В рамках участия были проведены встречи и переговоры с партнерами из Республики Узбекистан, обсуждены текущие и перспективные проекты сотрудничества.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International