Поволжский университет спорта и туризма ждёт абитуриентов на День открытых дверей

15 января 2022 г., суббота

23 января в Поволжском университете физической культуры, спорта и туризма пройдет День открытых дверей. Он стартует в 14 часов.

Предстоящая встреча с абитуриентами и их родителями продолжает серию очных мероприятий для потенциальных студентов вуза. Онлайн трансляция мероприятия для тех, кто не сможет приехать в Казань, пройдет на youtube-канале университета: https://www.youtube.com/channel/UCpB4E_WcGm48Lb8efYEdqWw.

В день открытых дверей абитуриенты смогут познакомиться с руководителями образовательных программ, узнают детали поступления и подробности о новых направлениях обучения в университете.  Впервые в 2022 году в Поволжском университете пройдет набор будущих тренеров по стрелковому спорту, регби и биатлону.

У тех, кто приедет будет возможность побывать на экскурсии в общежитиях вуза в Деревне универсиады.

Впервые вуз представит свои программы среднего профессионального образования для выпускников 9 классов. Среди направлений обучения - физическая культура, сервис и туризм.

Хочешь воспользоваться возможностями одного из самых крутых университетов страны? Ждём тебя в учебно-лабораторном корпусе вуза по адресу: Казань, Деревня универсиады, 35. Начало регистрации участников в 12.00.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International