Визит в Республику Узбекистан исполнительного директора ООО «Эйдос-медецина» Н. Тихонова

23 октября 2021 г., суббота

С 19 по 22 октября 2021 года с рабочим визитом г. Ташкент посетил исполнительный директор ООО «Эйдос-медицина» Н. Тихонов. В рамках визита были проведены встречи в Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан, министерстве инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, Институте усовершенствования врачей Республики Узбекистан, в рамках двухстороннего сотрудничества, были проведены переговоры в медицинских ВУЗах г.Ташкента.

В ходе встреч и переговоров были обсуждены вопросы создания симуляционных центров в медицинских учреждениях и ВУЗах Республики Узбекистан и оснащения их оборудованием, произведенным ООО «Эйдос-медицина».

В ходе визита также представители ООО «Эйдос-медицина» посетили Представительство Республики Татарстан в Республике Узбекистан.