День траура в Республике Татарстан

11 октября 2021 г., понедельник

В соответствии с указом Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова  об объявлении 11 октября 2021 года днем траура в связи с авиационной катастрофой, произошедшей в Мензелинском муниципальном районе, в Представительстве Республики Татарстан в Республике Узбекистан были приспущены государственные флаги Республики Татарстан.

Представительство посетили граждане Республики Узбекистан, представители общественности, интеллигенции, в частности заместитель председателя Татарского общественного культурного просветительского центра г.Ташкента Р.Г.Тухватуллин, заслуженный артист Республики Узбекистан А.З.Фатхуллин и др., которые выразили скорбь по погибшим и искренние соболезнования их родным и близким, сделали записи в траурной книге.