Состоялось второе заседание Рабочей группы по развитию сотрудничества между Татарстаном и Узбекистаном

6 апреля 2021 г., вторник

В рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане» в Министерстве инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан состоялось второе заседание Рабочей группы по развитию торгово-экономического сотрудничества между Татарстаном и Узбекистаном.

Сопредседатель со стороны Республики Татарстан заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов встретился с сопредседателем Республики Узбекистан заместителем министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан Хуррамом Тешабаевым.

Активное участие на заседании рабочей группы в Узбекистане приняли 13 татарстанских предприятий и представительство республики.

Заседание завершилось торжественной церемонией подписания протокола второго заседания рабочей группы по развитию торгово-экономического сотрудничества между Республикой Татарстан и Республикой Узбекистан,

Напомним, Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане» прошла на площадке НВК «Узэкспоцентр» города Ташкент с 5 до 7 апреля 2021 года. Делегация Республики Татарстан, состоящая из 134 человек, стала самой многочисленной среди субъектов Российской Федерации.

Источник: Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International