Татаро-башкирский национальный культурный центр «Нур» Навоийской области обрел свой дом

27 ноября 2020 г., пятница

24 ноября 2020 года открылись двери «Дома дружбы негосударственных некоммерческих организаций» Навоийской области. Многие называют его коротко – «Дом дружбы».

В капитально-отремонтированном здании расположились корейский, русский, казахский, татаро-башкирский, азербайджанский, каракалпакский и туркменский национальные культурные центры, общество красного полумесяца, а также более 30 негосударственных некоммерческих организаций.

Активисты и члены Правления Татаро-башкирского национального культурного центра «Нур» Навоийской области, как и другие центры, были очень рады в канун нового года наконец-таки обрести «свой дом», оборудованный мебелью и оргтехникой, и выразили руководству области свою благодарность и признательность.

ТБНКЦ «Нур» Навоийской области