Творческий конкурс (online) на лучшие работы с изображением флага Республики Татарстан

13 ноября 2020 г., пятница

29 ноября - День флага Республики Татарстан. В связи с этим, Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента при содействии Представительства Республики Татарстан в Республике Узбекистан объявляет творческий конкурс (online) на лучшие работы с изображением флага (рисунок, вышивка или выпечка украшенные цветами флага, одежда или аксессуары украшенные цветами флага, любое творчество и поделки). Конкурс также приурочен к 100-летию Татарской АССР.

Фотографии с работами присылать в телеграмм бот @Tokpc_PR_bot строго в двух вариантах:

1. Качественная фотография работ/ы (желательно с описанием и комментарием);
2. Эта же работа/ы с ее автором.

27 ноября 2020 года жюри выберет трех победителей, которые будут отмечены дипломами и призами.

Подробнее о флаге Республики Татарстан можно ознакомиться по ссылке: Википедия