В Татарстане начался приём заявок на III Конкурс красоты и таланта «Краса Узбекистана — 2018»

16 февраля 2018 г., пятница

В Татарстане начался приём заявок на III Конкурс красоты и таланта «Краса Узбекистана — 2018». Победительница конкурса традиционно представит свою страну на Международном студенческом конкурсе красоты и таланта «Жемчужина мира».

Основные требования к участницам: возраст от 18 до 25 лет, гражданство (вид на жительство) Республики Узбекистан, обучение в учебных заведениях Республики Татарстан.

Для заявки на участие нужно заполнить анкету до 28 февраля.

Финал конкурса состоится 21 марта в Доме Дружбы народов Татарстана.

Организаторами конкурса выступают Национально-культурная автономия узбеков РТ и региональная общественная организация «Молодежь из Республики Узбекистан в РТ». Партнерами конкурса являются Молодежная Ассамблея народов Татарстана и Дом Дружбы народов РТ.

Напомним, в 2017 году в финальном этапе встретились 6 представительниц Узбекистана.

Более подробную информацию можно найти в положении конкурса.

Информация с сайта: http://uzb.addnt.ru/startoval-prijom-zayavok-na-konkurs-kra/