2-4 ноября Казанский национальный исследовательский технологический университет на Международной онлайн-выставке «Образование и профессия - 2020»

Со 2 по 4 ноября 2020 года пройдет Международная онлайн-выставка «Образование и профессия - 2020». Учащиеся выпускных классов общеобразовательных школ, профессиональных колледжей и академических лицеев могут заранее выбрать университет или институт и целенаправленно готовиться к поступлению. На выставке будет возможность задать вопросы сотрудникам вузов и сдать пробные экзамены онлайн не выходя из дома.

Основная цель выставки «Образование и профессия - 2020» — это тесная поддержка абитуриентов, которые хотят учиться в международных вузах.

Казалось бы, учеба в университетах давно началась, но организаторы мероприятия хотят предоставить еще один шанс для поступления.

На выставке примут участие более 30 высших учебных заведений из России, Беларуси, ОАЭ, Малайзии, Южной Кореи, Польши и Казахстана.

Республику Татарстан на выставке представляет Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет».

Мероприятие проводится в партнерстве с такими международными организациями, как национальный офис «Эразмус+» в Узбекистане, Представительство «Россотрудничества» в Республике Узбекистан, Представительство Британского Совета в Республике Узбекистан, Представительство Российского экспортного центра в Узбекистане, ФГБУ «Главэкспертцентр», Представительство Республики Татарстан в Республике Узбекистан.

Узбекские партнеры и соорганизаторы, которые поддержали инициативу интерактивной онлайн-выставки - Министерство народного образования Республики Узбекистан, Агентство по делам молодежи Республики Узбекистан, Ташкентское городское управление народного образования, Академический лицей «International House», Фонд развития науки и образования Ziyo Forum.

Организаторы выставки: НОУ «Рособразование», My Fair, Eva Consulting, My Expo.

Платформа: myfair.events (на русском языке) и myfair.events/uzb (на узбекском языке).

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Для дополнительных вопросов о выставке и пользовании платформой была создана чат-группа в Telegram.

Посещение выставки бесплатное.

Телефоны: (+998) 78-140-55-65(+998) 90-972-55-45(+998) 90-972-55-25.

Facebook: fb.com/Rosobrazovanie.uz, fb.com/mystudy.uz
Instagram: @education_voyage@Rosobrazovanie.uz