В Татарстане стартовал приём заявок на конкурс красоты «Краса Узбекистана 2020»

4 февраля 2020 г., вторник

В Татарстане начался прием заявок на участие в V конкурсе красоты и таланта «Краса Узбекистана — 2020». Победительница конкурса традиционно представит свою страну на Международном студенческом конкурсе «Жемчужина мира».

Принять участие в конкурсе могут девушки узбекской национальности в возрасте от 18 до 25 лет, обучающиеся в образовательных организациях Республики Татарстан. Подать заявку необходимо до 25 февраля, заполнив анкету.

В 2019 году за звание «Красы Узбекистана» боролись семь студенток, победительницей стала представительница Ташкента Юлия Ким.

Организаторами конкурса выступают Национально-культурная автономия узбеков РТ и региональная общественная организация «Молодежь из Республики Узбекистан в РТ».

Информационный центр ДДнТ

Информация с сайта: http://uzb.addnt.ru/v-tatarstane-startoval-prijom-zayavok-n/